Кредит?

Здраствуйте, брал кредит 245000 платил как мог родственник помогал голодный сидел сам изза этого, официально не работал так как диагноз переанальный зуд и мне просто физичкиневозможно ходить без таблетлк который выписывает психиатр, нечем платить кредит я бы хотел но увы все туда ухадило, имущества нет нечего нет, доказать что не работал не могу на биржу не обращался

Братчикова Ольга Евгеньевна
Отвечает адвокат

В связи с тем, что нет дохода, то есть два варианта из банкротства: упрощённое через МФЦ (оно бесплатное)

второе через арбитражный суд (на депозит суда надо внести 25000 и госпошлину 10000)

Все зависит от суммы долга на сегодняшний день

Отвечает адвокат

Добрый день! рассмотрите вариант банкротства. Других способов избавиться от долга формально нет.

Дмитрий

Не подпаду наверное под банкродство доказать что я не могу пока работать увы наврядли, что будет потом?

Костко Владислав Сергеевич
Отвечает адвокат

банкротство не зависит от того можете ли Вы работать или нет

Сурин Денис Михайлович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Избавиться от долга, возможно через процедуру банкротства.

Полное сопровождение процедуры банкротства напрямую от действующего арбитражного управляющего по всем регионам РФ. Звоните, пишите в Teлегpaм.