Выгоняют из магазина?

Вчера меня выганяли с магазина с двумя друзьями, мы стояли не мешая людям совершать покупки, ждали друга, после чего нас начала выгонять сотрудница магазина, мы вышли в предбанник и стояли не мешая проходу другим людям, но нас начали выгонять со словами что мы мешаем и тут нельзя находится, после чего она позвала молодого человека который подошел вместе с ней и начал нас выгонять из предбанника, мои друзья вышли, но я отсался, я говорил что я никому не мешаю и просто стою жду друга который совершает покупки, но молодой человек начал угрожать и сказал что щас возьмен сковородку, я сказал в шутку сказал что "а я возьму поварежку" дальше я начал выходить из магазина и у нас с ним началась словесная перепалка, в ходе которой он мне сказал что щас ударит, но ничего не было, что я могу сделать в данной ситуации со стороны закона

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Ничего, но в дальнейшем не рекомендую толпиться в магазине.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.