Судебный акт?

Снежана

Найдите и кратко проанализируйте один судебный акт Верховного суда РФ по вопросам подсудности арбитражных дел. Укажите основные выводы суда.

Кочетков Александр Владиленович
Отвечает юрист

Работы студентам предоставляются на платной основе, как и анализ практики ВС РФ.

С уважением, юрист Александр Кочетков. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в WhatsApp. Буду также благодарен за Ваш отзыв в профиле юриста.
Курбангалеева Людмила
Отвечает юрист

Уважаемый студент учитесь это делать сами

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

решение задач на платной основе

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле