Работа?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли на базе высшего педагогического образования пройти переподготовку по специальности "Банковское дело", или "Финансы и кредит"?

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

Да, на базе высшего образования по другим направлениям можно пройти профессиональную переподготовку по специальностям «Банковское дело» или «Финансы и кредит».

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Переподготовку пройти можно. Но, зависит от работодателя устроит ли его этот документ без базового высшего "Банковское дело", или "Финансы и кредит".

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.