Грин карта?

Можно ли получить Грин карту и переехать в США если ты состоишь на психологическом учёте для освобождения от армии

Филатов Егор Николаевич
Отвечает юрист

Здравствуйте!

Получение грин-карты и переезд в США может быть сложным процессом, но наличие вас на учёте у врача-психиатра не обязательно является непреодолимым препятствием для получения грин-карты.

С уважением, Филатов Егор Николаевич юрист

Отвечает адвокат

Сейчас новая администрация США ужесточила миграционные правила, в том числе для граждан РФ. Сейчас специальная виза стоит 5 млн. долларов США.

Pax et felicitas infinita omnibus.