Банкротство?

Здравствуйте, если я сегодня свою вторую квартиру подарила маме и дождалась когда эта сделка полностью зарегистрируется, а ровно через 3 года и 1 месяц подала на банкротство, то могут ли эту сделку Аннулировать?

Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

Если после отчуждения (продажи, дарения) жилья и при этом после отчуждения это жильё осталось для вас единственным, то такая сделка в принципе не подлежит оспариванию.

Банкротство граждан и предпринимателей напрямую от финансового управляющего по всем регионам РФ. Полное сопровождение дела от сбора документов до услуг финансового управляющего.
Немкова Алена Очировна
Отвечает юрист
срок оспаривания подозрительных сделок 3 года до принятия судом заявления о банкротстве, ваша сделка была совершена более 3 лет, и не подлежит оспариванию.
Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Указанная сделка (дарение) не будет аннулирована.

Для связи со мной - Ватсап или Телеграм. Обращайтесь.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Риск есть.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.