Добрый день. Такая ситуация: муж записался на обучение в учебный центр и заключил договор, оплатив 100℅ стоимости Через некоторое время он расторг договор, так как группа долго не набиралась. Ему вернули только 50℅ стоимости, объяснив, что удержано за какие то услуги.Можно ли в данной ситуацию вернуть удержанную сумму
Добрый день, услуга оказана не была, поэтому денежные средства должны быть возвращены. Напишите претензию и отправьте по почте России или передайте претензию нарочно с отметкой входящим номером.
Обязательно отправьте им аргументированную претензию, срок ответа на претензию 10 дней. Могу помочь с составлением документа, пишите в ватсап или звоните по телефону
Направьте аргументированную претензию, возможно, удовлетворят. Если нет, необходимо будет обращаться в суд.
должны все вернуть, пишитe претензию