Добрый день. Соседи написали коллективное заявление в Роспотребнадзор, что у меня есть виброколонка и я специально ее вклбяаю по утрам. У меня обычная музыкальная колонка, да я утром слушаю музыку, но в разрешенное время. Со стороны Роспотребнадзора как проверят, что я что то нарушила?
Добрый день!
Как правило, изначально, в Роспотребнадзор поступает жалоба, на которую он должен дать ответ, проведя проверку. Специалист Роспотребнадзора может осуществить выезд со специальным оборудованием для измерения уровня шума, и составить соответствующий акт. Если будет установлено, что уровень шума превышает допустимый, вас могут привлечь к административной ответственности
Специалист будет делать замер шума в квартирах соседей, который доносится от меня?