Специалист логопед не вернул все деньги, за невополнение своей работы?

Виктория

Обратилась к специалисту логопеду для коррекции звукопроизношения дочери шести лет. Оплатила занятия на месяц вперёд размеры 10 000 руб. в течение полугода занятия было проведено 4. Расчёты за занятие было оплачено не вся сумма 4000 из 6000. Куда мне стоит обратиться, по данному вопросу?

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

По данному вопросу надо обращаться к стороне договора (которой Вы оплачивали, ст.420 ГК). Выставить письменную претензию с конкретными требованиями в рамках договора и Закона о защите прав потребителей.

Для подробностей, заказа документов- мои Ватсап и Телеграм. Обращайтесь.
Виктория

Договор не составлен, есть переписка со специалистом.