Кредит 12летней давности?

Как действовать в данной ситуации? Коллекторы прислали проект искового заявления: взят заем 17.09.2013, в 2019 был судебный приказ, он отменен. Если иск подадут, как на него возражать?

Тарасов Владимир Сергеевич
Отвечает адвокат

На исковое заявление необходимо написать возражение с указанием на сроки давности. Если необходима помощь в составлении данного документа, обращайтесь на ватсап.

За подробной консультацией, можете обратиться на WhatsApp.
Гость

А вы можете ознакомится с текстом данного документа и сказать точно имею я право на подачу данного возражения?

Гость

Гость, спасибо за ответ! В скором времени обращусь за консультацией к вам лично.

Тарасов Владимир Сергеевич
Отвечает адвокат

Могу, но изучение документа это платная услуга.

Гость
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов!
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Здравствуйте! Мало информации для подробного разбора ситуации. Прежде всего рекомендую заявить о применении срока исковой давности.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Самушина Любовь Владимировна
Отвечает адвокат

Здравствуйте! В случае подачи искового заявления просите суд применить срок исковой давности.

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

Здраствуйте! Подавать возражение, в котором указать, что прошел срок исковой давности

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле
Полихов Дмитрий Владимирович
Отвечает юрист
надо заявить ходатайство о пропуске исковой давности