Соседи услышав храп мужа, долбят по стене пока не разбудят. На чьей стороне закон?

Здравствуйте! Сделали соседям замечание из-за ночного шума, в ответ они начали, возможно из мести долбить по стене, услышав храпение мужа. Кто из нас нарушает закон и права других жильцов?

Токаев Бештол Александрович
Отвечает адвокат

Здравствуйте, а в какое время ваши соседи начинают долбить по стенке?)

Елена

В течении всей ночи. В 00: 00, в 1 час ночи, в 4, в 5.