Посещение ребенка в квартире Мамы по её прописки.?

Здравствуйте, опишу вопрос как можно короче:
1. С девушкой не женаты. в отношениях 3 года.
2. У неё двое детей, Леша и Ева, записаны на прошлого мужа.
3. У нас родилась дочь, Милена, в настоящее время 1 год 3 месяца.
4. Милена прописана у Мамы. Чукотский АО
5. Я прописан в Башкортостане, временная прописка в Чукотском АО.
6. В данный момент произошла сора без возврата назад, (виновата Мама, но доказывать или судится не охота, мама детей, а я их очень люблю.
Я съехал три дня назад от Мамы и снял квартиру.
Мама запрещает видится с детьми.
7. Полностью закрыла квартиру, и сказала что я не зайду в неё даже к своему биологическому ребенку.
В настоящее время пытаемся на словах договориться что бы я :
1. Приходил в пон. с 19:00-21:30 к детям и после как я их уложу уходил.
2. Приходил в ср. с 19:00-21:30 к детям и после как я их уложу уходил.
3. в пятницу с 19:00 - субботу 18:00 брал Милену и плюс еще одного ребенка к себе на квартиру.
Без суда, без всего, пока что на словах ну может в будущем с заверением выше указанного у Нотариуса.
Вопрос: Может ли она без суда и т.д. запрещать находиться у них дома где прописана моя дочь и находяться другие дети???
Повод для выселения меня с квартиры не я, а её измены, просто человеку обидно всё что она натворила, плюс она последнее время не очень была мамой. Большую часть времени я Папа был с детьми.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Ваши переживания понятны. Чтобы отомстить многие женщины так неразумно поступают. Но, это незаконно. К сожалению, даже решение суда об определении порядка общения с детьми не всегда они соблюдают. Так что любой мир, договоренности - будут для вас луше.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Гость
Спасибо за вашу помощь и поддержку!
Боробов Иван Иванович
Отвечает адвокат

В вашей ситуации договоренности пусть даже и нотариально удостоверенные не всегда действуют и порождают споры так или иначе. Поэтому единственное решение в данном случае определение порядка общения с ребенком по решению суда.

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Если у Вас нет регистрации по адресу, то она вправе не впускать Вас квартиру. учитывая обстоятельства описанной Вами ситуации (опека и суд будут на ее стороне).

Для подробностей, заказа документов- мои Ватсап и Телеграм. Обращайтесь.