При продаже автомобиля, было выявлен арест судебными приставами другого региона на мой автомобиль. Автомобиль был приобретён в 2017 году, а арест был 2020 на предыдущего владельца. Как быть?
Иск об исключении автомобиля из состава имущества должника. При условии, что судебный пристав откажет в удовлетворении ходатайства о снятии ограничения с автомобиля во внесудебном порядке. Обжаловать отказ судебного пристава тоже формально допускается. Но этот этап не приносит результата.
Здравствуйте, Ксения. Необходимо для начала подать обращение приставу, приложить договор купли продажи. Если пристав откажет - снимать через суд через подачу искового заявления.
Если требуется помощь в этом, пишите на ватсапп. Помогу
Добрый день! Начните с письменного обращения к судебному приставу-исполнителю, который вынес Постановление о наложении ареста.
Решить вопрос в судебном порядке.