Дочь упала на придомовой территории 21.02.25г. и сломала ногу, прооперирована. В настоящее время выписана из стационара. Есть копия карты вызова СМП с указанием адреса, так же на крик о помощи выходил охранник из подьезда, видел таксист, который дожидался её.
Какие наши действия ?Нужно ли писать заявление в полицию?
Либо обращаться в управляющую компанию с претензией .
Здравствуйте! А в чём претензии? Никаких обстоятельств не описываете...
Лариса Владимировна, могли уточнить некоторые моменты: претензия в ненадлежащем содержании придомовой территории, кот. повлекли тяжкий вред здоровью.+ требование возместить материальные затраты на лечение и реабилитацию и моральный ущерб.
Этого мало, чтобы понимать законность Ваших претензий.Что значит ненадлежащее? Из-за чего произошло событие?
: Претензия в ненадлежащем содержании придомовой территории, кот. повлекли тяжкий вред здоровью.+ требование возместить материальные затраты на лечение и реабилитацию и моральный ущерб.