Мне нужен Адвокат именно женщина по уголовным делам для оказания защиты в ходе предварительного следствия по ст. 210.1,ст.186 ч3, ст. 222 ч3 УК. РФ. Буду рад помощи...
Письменная консультация
Рекомендуем вам следующее:
Обратиться в адвокатские коллегии или адвокатские бюро, где работают адвокаты-женщины со специализацией в уголовном праве.
Можно воспользоваться специализированными юридическими порталами или сайтами адвокатских объединений для поиска подходящего специалиста по вашему региону.
При выборе адвоката уточняйте ее опыт работы по аналогичным делам, наличие практики по указанным статьям и специализацию именно на уголовных делах.
Если вам нужна помощь в подборе конкретных специалистов или консультация по дальнейшим шагам, я могу помочь вам подготовить запрос или подсказать, как правильно выбрать адвоката.
Желаю вам успешного разрешения ситуации.
Здравствуйте! А в каком регионе расследуется уголовное дело?
К сожалению я не из Магаданской области.