Нужно ли мне платить ндс?

Гость

Я ИП на УСН (на доходы). Имею сайт, на котором клиент заказывает и оплачивает товары, которые я заказываю вручную на имя клиента через транспортную компанию (dobropost), которая выкупает и довозит товары до клиента.
Товары: одежда, обувь, аксессуары (часы, браслеты и тп до 200$).
Транспортная компания везет товары с маркетплейса "Poizon"(dewu) из Китая.
Пожалуйста, не пишите ответы от ИИ.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Обратитесь в налоговую инспекцию с разъяснением о налогообложении в вашей ситуации.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.