Можно ли оформится таким образом?

Гость

Я ип на усн доходы минус расходы, проживаю в России в городе Пермь. Имею сайт на котором размещены товары которые после заказа клиентом я заказываю у китайского маркетплейса poizon через транспортную компанию, которая довозит этот товар для клиента.
основные товары: одежда, обувь и аксессуары.
Оборот: 20-30млн₽
И можно ли зарегистрировать мою деятельность как просто передача заявки на покупку товара у транспортной компании, чтобы первым официальным владельцем был клиент и какие это дает плюсы по налогам.
Если вы можете написать договор и такая схема возможна, напишите пожалуйста. Отпишу вам в лс и заплачу́.
Очень вас прошу не отвечать ответами ИИ.

Носиков Владимир Михайлович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Ваша схема может быть оформлена через агентский договор, где вы будете представителем клиента, а товар будет принадлежать ему с момента заказа. Это могла бы снизить налоговую нагрузку, если правильно учитывать доходы. Однако любое подобное оформление требует тщательного юридического анализа. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в чат телеграмм или ватсап, или звоните по номеру в профиле.

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист
здравствуйте, с таким оборотом и с видом деятельности, даже если вы ставите посредником, в сделках, вы все равно выходите на усн, более подробно в ватсапп
С наилучшими пожеланиями, Семенов Антон Константинович! Составление юридических документов, включая претензии, жалобы и иски, доступно онлайн на моей странице.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Если только как посреднические услуги при оформлении и доставке товара.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Это агентский договор на оказание посреднических услуг.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.