Реновация?

Можно-ли по реновации получить двухкомнатную квартиру на основании договора соцнайма,если к моменту реновации останется один наниматель,проживающий в двухкомнатной квартире по договору соцнайма.Или дадут однокомеатную по норме жилья 18 кв.метров?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Дадут равноценное жильё.
Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).