Квартира в соцнайме. Один прописанный человек отсутствует и где он неизвестно. Остальные подписали согласие на новую квартиру. Что нам делать дольше? Как нам оформить квартиру и прописаться
Здравствуйте! Вам нужно в судебном порядке признать его утратившим право пользования жилым помещением и снять с регистрационного учёта в судебном порядке, если он не проживает длительное время. Либо избрать иные предмет и основания иска, но в любом случае вопрос решается в судебном порядке.
Для наиболее подробного анализа ситуации и состпвлпнич иска в суд необходимо ознакомление с документами, уточнение фактических обстоятельств
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, кроме отсутствующего человека в квартире еще кто-то прописан? И проблема конкретно в чем? Чтобы его выписать или чтобы прописаться другим в эту квартиру?