Частный сервитут?

Сергей михалькевич

Можно ли общественный сервитут переделать на частный сервитут? Или как сделать частный сервитут имея общественный?

Войтова Ирина Викторовна
Отвечает юрист
Вчера в 15:19

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, в вотсап - проконсультируем и поможем.

Сергей михалькевич
Вчера в 15:47
Спасибо за развернутый ответ, Ирина Викторовна!
Сергей михалькевич
Вчера в 15:48

Нужен юрист в Новороссийске

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Вчера в 16:01
Подаётся иск об установлении частного сервитута.
Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Сергей михалькевич
Вчера в 16:14
Огромное спасибо, Александр Иванович, за ваш профессиональный совет!
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Вчера в 15:50
Зависит от обстоятельств. Необходимо обсуждать.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Сергей михалькевич
Вчера в 16:11
Благодарю вас, Василий Сергеевич, за квалифицированную поддержку!
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист
Вчера в 15:20

В судебном порядке.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Сергей михалькевич
Вчера в 16:09
Благодарю за ваш квалифицированный совет!