Сайты судов?

Здравствуйте. Почему уже очень долгое время при входе на все судебные сайты возникает сообщение, что подключение не защищено, страница не безопасна. Захожу именно на официальные сайты. С домашнего компьютера вообще зайти не могу, так как антивирусник не пускает. С рабочего захожу, но подтверждаю согласие на переход на небезопасный сайт. Знаю, что были хакерские атаки на судебную систему. Это до сих пор не устраненные их последствия или что-то другое?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Нужно поискать, есть другие адреса с доступом к официальным сайтам суда. Юристы сами сталкиваются с этими проблемами. Но, находим и работаем с официальными сайтами судов.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Троицкая Мария Эдуардовна
Отвечает юрист

Здравствуйте, сбои на сайтах судов к сожалению стали постоянными.