Заявление?

Гость

При массовой подаче заявления в прокуратуру по одной и той же причине с просьбой провести проверку сколько может рассматриваться заявление? Могут ли не уведомлять пока не проведут полную проверку?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Общий срок рассмотрения составляет 1 месяц, но он может быть продлен на 2 месяца.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Стандарт - 30 дней в силу закона 59фз об обращении граждан.

Для подробностей, заказа документов- мои Ватсап и Телеграм. Обращайтесь.