Многоквартирный дом под снос. Могу ли забрать радиаторы отопления?

Сдаю администрации квартиру в доме под снос. На батареях есть внутренние вентили, то есть контур водоснабжения и отопления не нарушаю. Могу ли я забрать радиаторы отопления?

Морозов Эдуард Васильевич
Отвечает юрист

Если администрация будет не против, то никах проблем нет, так как при подписании акта приема-передачи собственникам вашей квартиры является уже администрация муниципального образования.

Отвечает юрист

Здравствуйте.

В каждом регионе вопрос решается на усмотрение администрации, поэтому вы вправе направить им такой запрос, что ответят так и поступайте.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Джиоев Георгий Суликоевич
Отвечает адвокат

Вообще то этого делать нельзя, за такие действия предусмотрена ответственность вплоть до уголовной. Но вы можете их "ЗАМЕНИТЬ"

Светлицкая Марина Леонидовна
Отвечает адвокат

Этот вопрос нужно согласовать с администрацией. Как правило, они не отказывают.

Золдак Сергей Анатольевич
Отвечает юрист

У нас при согласовании с застройщиком выносили и ванны и окна с дверями.