Сдаю администрации квартиру в доме под снос. На батареях есть внутренние вентили, то есть контур водоснабжения и отопления не нарушаю. Могу ли я забрать радиаторы отопления?
Если администрация будет не против, то никах проблем нет, так как при подписании акта приема-передачи собственникам вашей квартиры является уже администрация муниципального образования.
Здравствуйте.
В каждом регионе вопрос решается на усмотрение администрации, поэтому вы вправе направить им такой запрос, что ответят так и поступайте.
Вообще то этого делать нельзя, за такие действия предусмотрена ответственность вплоть до уголовной. Но вы можете их "ЗАМЕНИТЬ"
Этот вопрос нужно согласовать с администрацией. Как правило, они не отказывают.
У нас при согласовании с застройщиком выносили и ванны и окна с дверями.