Заблокировала поддержка банка?

Т банк в приложении продвигает сервисы по заказу цветов. Если вкратце, я воспользовался одним из сервисов, где меня обманули - привезли дрянь вместо хорошего букета. Тиньков когда я написал им и попросил помощи - заблокировали меня в поддержке. Я записал экран, как у меня прекрасно работает приложение банка и интернет, но когда я открываю чат с поддержкой, все мои сообщения падают в ошибку. Могу ли я подать на них в суд

Морозов Эдуард Васильевич
Отвечает юрист

Право на обращение в суд безусловно имеется, однако, необходимо четко определиться, какое право банком было нарушено. Необходимо ознакомиться с условиями заключённого с Т банком договора. Если банком они были нарушены, то безусловно надо обращаться в суд.

Отвечает адвокат
Вам лучше отказаться полностью от услуг данного банка, закрыв счёт в данном банке. Если сумма ущерба существенная для вас тогда подавайте иск в суд..
Pax et felicitas infinita omnibus.
Владислав
Благодарю за ваш квалифицированный совет!