Оформление ИП?

(3 ответа)

Какие коды оквэд записать для продажи авиабилетов онлайн без сайта. То есть ип покупает билет на сайте перевозчика на другого человека, а потом отредактировав его продает с наценкой другому человеку. Требуется ли какое нибудь разрешение для этого(сертификация, аттестация, заключение договора с перевозчиком и т.д.)? Заранее спасибо!!!

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Здравствуйте. Для таких занятий требуется не только Оквэды, нт и ряд договоров с перевозчиками.
Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
С чего вы решили, что можете провести редактирование авиабилета и перепродать его?
Гость
находить клиента, предлагать ему цену, оформлять на него билет, который придет мне на почту, редактирование суммы и отправка клиенту уже с завышенной ценой
Малюк Андрей Григорьевич
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
Рекомендую вам доверить подбор ОКВЭДов и регистрацию ИП непосредственно юристу, чтобы при осуществлении хозяйственной деятельности вначале, вы были юридически обезопасены. По самостоятельному подбору ОКВЭД посмотрите раздел 79 видов деятельности. Потребуется помощь, звоните/пишите, с радостью помогу.
Остались вопросы?

Юристы по Обслуживанию бизнеса в Москве