Добрый вечер!
В одностороннем акте приёмки-передачи квартиры указан не тот год договора. Т.е. написано в заглавии акт к договору 2023 года, хотя договор 2021 года.
Да и сама дата акта отличается от фактической даты передачи ключей на месяц.
Насколько критично для подачи иска на неустойку?
Здравствуйте.
Техническая ошибка не критична для рассмотрения дела в суде. Важно всё обстоятельства, доводы, доказательства, естественно, юридически грамотно составленные документы.
Придется для суда собрать дополнительные доказательства, подтверждающие дату фактической передачи ключей и убедить судью, что в акте техническая ошибка.
Не критично. Судьи тоже допускают описки. Но, предоставьте дополнительные доказательства.
Испрвьте этотакт.