Кто должен наводить порядок в пвр, после того как его освободили?

Добрый день, пвр с августа месяца располагается на территории школы, и вот настал момент когда нашу школу наконец-то освобождают, и здесь начинается самое интересное. Теперь родителей заставляют своими силами делать ремонт, подскажите пожалуйста это прапильно? ( пвр под контролем мосгаза всё это время, и они обещали сделать всё сами, но не выполняют общение, и местная администрация, а точнее глава района в приказном порядке обязал учителей собрать родителей и сделать ремонт каждый в своём классе)

Кадралиев Андрей Маратович
Отвечает адвокат
Абсолютно незаконно.
Если мои ответы помогли вам, оставьте, пожалуйста, отзыв в моем профиле. Ваша обратная связь очень важна для меня!