Дело административного правонарушения направлено на новое рассмотрение?

Каким образом смогут рассматривать возвращенное дело в срок в моем отсутствии если законом указано иначе?
На сайте ГУ МВД стоит решение о неразрещенном въезде в РФ

Кассационный суд отменил постановление и отправил дело на новое рассмотрение в суд апелляционной инстанции (не в суд первой инстанции), а я нахожусь заграницей, присутствовать в суде и получать уведомление о вызове не могу никак, так как выдворен и нет представителя у меня на территории РФ.

Согласно части 4 статьи 29.6 дело рассматривается в течение суток со дня поступления материалов дела. А согласно параграфа 2 части 3 статьи 25.1, При рассмотрении дела об административном правонарушении, влекущем

административный арест, административное выдворение за пределы Российской Федерации

иностранного гражданина либо лица без гражданства или обязательные работы,

присутствие лица, в отношении которого ведется производство по делу, является

обязательным. (В редакции Федерального закона от 08.06.2012 № 65-ФЗ)

Рзаев Абиль Ризаевич
Отвечает адвокат

Добрый день! Если вы сами не сможете участвовать или не сможете обеспечить участие в суде своего представителя, то суд, по своей инициативе, может назначить вам представителя по системе КИС АР. Такой порядок по аналогии суды во многих регионах РФ применяют, когда рассматривают дела в отношении лиц, уклоняющихся от явки в суд, но при этом, участие данных лиц в рассмотрении дела и принятии по нему решения, является обязательным.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Гость
Абиль Ризаевич, благодарю за ваши ценные рекомендации!

Отвечает юрист

Здравствуйте.

Вы вправе нанять представителя в соответствующими полномочиями по доверенности, заверенной нотариусом или консулом.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Гость
Благодарю за ваш квалифицированный совет! Желаю вам удачи и благополучия в жизни.
Гость

Проблема с логистикой для почтовой отправки доверенности из далёкой Африканской страны до РФ