Усиленная подпись.?

Добрый день, подскажите пожалуйста, при подаче электронно в судебную коллегию ВС РФ, обязательна ли нужна усиленная эл.подпись ?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Усиленная квалифицированная электронная подпись, которой заверен электронный образ обращения в суд, должна принадлежать лицу, уполномоченному на подписание документа, подписавшему документ на бумажном носителе.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.

Отвечает юрист

Нет, жалоба в ВС по экономическим спорам подается как обычно.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Анна
Зоя Михайловна, благодарю за ваши ценные рекомендации!
Саломахин Антон Юрьевич
Отвечает юрист
Смотря что вы Сабераетесь подавать
Анна

Жалоба в коллегию ВС РФ, ( экон.спор.)

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте нет

Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап, макс, телеграмм. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника
Анна
Спасибо, Вероника Григорьевна, за ваш профессионализм и оперативность!