Здравствуйте, меня подозревают в соврешении преступления 228.1 ст30 ч4, хочу заключить договор с адвокатом, что бы он ознакомился с ордером по делу,
Здравствуйте! Я специализируюсь на этой категории дел и если будут нужны консультации, то можете обратиться напрямую. На данном этапе, самым логичным шагом будет поискать кого-то из местных адвокатов, потому что стоимость юридической помощи будет расти пропорционально расстоянию. Почитайте отзывы в интернете, посмотрите сайты и выберите наиболее подходящую кандидатуру. Но учитывайте, что до окончания расследования никто не предоставит адвокату все материалы дела. Адвокат вправе ознакомится только с теми документы, которые должны предъявляться вам (например, постановление о возбуждении уголовного дела), а также с документами, которые составлены с вашим участием. Статья серьезная, так что лучше не затягивайте.
Вы зря сюда обратились. Вам необходимо в срочном порядке посредством поисковой системы яндекса найти именно в Якутии адвоката, адвокат из другого города и тем более региона будет очень дорогой из-за удаленности