Здравствуйте ушел на сво по мобилизации годным к службе категория А, спустя 2 года поехал в отпуск что бы сделать операцию на варикоз так как была необходимость болят уже ноги, в день операции врачи позвонили и сказали что операция не возможна, плохие результаты анализов гипотит, начал проверяться выявили и поставили гипотит, цероз печени что взяли даже пункцию с печени и много еще чего)) спустя 6 месяцев после того как узнали его все равно отправили обратно и на протяжении 6 мес он сдавал анализы, ВВК наконец-то списали и признали негодным к службе категория Д, подскажите какие мне выплаты положены???
Здравствуйте, какие документы нужны для выплаты компенсации по категории д?
Можете обратиться за платной консультацией. Распишу все нюансы
Здравствуйте вообще ни чего не поняла подскажите пожалуйста 🙏