Мы с мужем развелись. У нас двое детей. Все прописаны в квартире, которая была куплена до брака и собственник бывший муж. Могу ли я быть прописана в квартире после развода? Или бывший муж вправе выписать меня?
После развода вы можете остаться прописанной в квартире, если там проживают ваши несовершеннолетние дети. Бывший муж не может выписать вас без вашего согласия или решения суда. Если дети прописаны в квартире, у вас есть право проживания вместе с ними.
Здравствуйте в судебном порядке может признать вас утратившими права на жилье, так как вы теряете статус семьи. Если нужна более подробная информация пишите в вацап
Зависит от многих факторов. Наличия у вас иного жилья, как и когда вы были вселены в квартиру и какие доводы в суде вы приведете.
Здравствуйте.
Да, проживать можете, но он имеет вправо выписать вас из неё в любое время в судебном порядке