Здравствуйте
Произошла типичная ситуация у девушки, контора просит выкупить товар на площадке и уверую, что вернут денежные средства с процентами
В оконцовии предложили два товара по 90тысяч, она взяла два кредита и отправила деньги, выкупив товары, но куратор их конторы сообщила об ошибке, сказала оба товара нужно было выкупить переводом ежемоментно и счета заблокированы
Сказала для решения проблемы нужно выкупить товар за 140тысяч и деньги вернут
Не могли бы вы проконсультировать, что с этой ситуацией можно сделать?
Куратор скидывала лицо с разворотом паспорта
Добрый вечер, необходимо в отдел полиции подавать заявление о преступлении, по признакам статьи 159 УК РФ, с приложением смс переписки и номера телефона девушки у которой был товар и куратора!
Нужно обратиться в полицию. Девушке встретились мошенники. Ничего не платите, об отправленных деньгах придется забыть.
Здравствуйте, напишите мне в телеграмм и я вам расскажу как правильно вернуть деньги от мошенников. https: //t.me/Tretyakova_Mariyaa
Денег больше не платить и заявить в полицию.