Требуют онлайн предоплату?

Что нужно потребовать у продавца
Я покупаю диван и продавец говорит что нужна предоплата
Как проверить что это настоящая организация , а не мошенники

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

как минимум товарный чек в котором будет прописано что это предоплата за диван (обязательно указано чтобы было модель цвет и все характеристики, если он заказывает диван то наименование поставщика, и дату поставки дивана

С уважением, Анастасия Игнатенко.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Договор купли-продажи с указанием всех реквизитов по которым можно проверить в ЕГРЮЛ, почитать отзывы в интернете. Мошенников сейчас конечно много.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Компания должна предоставить договор, вы можете проверить компанию на сайте ФНС