Развелся со своей женой,не так давно без каких либо скандалов,общие дети несовершеннолетние,остались жить с ней,договорили с ней на том что каждый месяц буду отправлять ей 15000-20000т на детей,что бы не было возни с алиментами,платил не скрывался приезжал к детям,но она в тихую подала на меня на алименты и спустя только четыре месяца мне пришло письмо о том что у меня долг оказываете по алиментам ну с зп вычетали сумму и все
Но сейчас каждый раз когда приезжаю к ним в город она придумывает какие то отговорки что бы не давать мне видеться с детьми,она даже не дает мне на каникулы их забрать к себе,помогите мне что мне сделать
Здравствуйте.
Вы вправе направить иск в суд об определении порядка общения с детьми. Для этого необходимо в индивидуальном порядке исходя из фактических обстоятельств составить юридически грамотно исковое заявление со всеми доводами, с правильно сформулированными требованиями, с соблюдением процессуальных норм. Когда будет судом установлен порядок общения, то препятствовать в общении с детьми будет затруднительно, в любом случае, подобные действия имеют юридические последствия.
Необходимо подать иск в суд об определении порядка общения с детьми указав свой порядок какой Вы хотите
Суд без проблем удовлетворит ваш иск об установлении порядка общения с детьми.
Можете обратится в суд с иском об определении порядка общения с детьми.