Как убрать исполнительный сбор в госуслугах?

Здравствуйте, прошла банкротство успешно. Карты разблокировали, в банках долги не высвечиваются. Но зато, на госуслугах до сих пор висит исполнительный сбор! Приставы говорят , что у меня все списано, все закрыто. Как быть?

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Возьмите подтверждение у приставов и направьте в техподдержку Госуслуг (Минцифры).

Для подробностей, заказа документов- мои Ватсап и Телеграм. Обращайтесь.