Как попасть транзитом в Белоруссию несовершеннолетней(17лет) гражданке Украины с id-картой без биометрии и с просроченным Загранпаспортом и действующим ВНЖ Литвы,цель транзита:Продление Украинских документов и ВНЖ Литвы.
Заранее спасибо!
В вопросе не раскрыто основание пребывания такой гражданки на территории России. А это самый важный аспект. Раскрываем основание, получаем обоснование.
Основание визит к одному из родителей, в последствии родитель не успел отправить подростка обратно за границу для продления документов
Вот теперь стало очень понятно. Родитель, папа, скорее всего, обращается в местное отделение МВД России по делам миграции и гражданства, пишет объяснение и просьбу после уплаты административного штрафа выдать разовое разрешение на выезд подростка из России.
Огородами, не попадаясь на глаза пограничникам.