Добрый день.Оформмли имотеку по господдерже на сумму 60000000 под 8%.Ипотека траншевая,3 транша взяли на сумму 4 000 000,на 4 финальный транш остается 2000000.
Могу ли не забирать всю сумму?,помогли родители и вся сумма в 2000000 не нужна.Не хввтает 400 000
Здравствуйте.
Банк исполнит свои обязательства перед вами в полном объёме, если вы хотите изменить условия договора, направляйте в банк заявление, вам предложат к подписанию соответствующее соглашение, если банк пойдёт на это. Есть правовые нюансы.
Читайте условия индивидуального договора.
Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос нужно изучить условия заключенного договора. Как вариант, Вы можете обратиться за очной консультацией к адвокату в Вашем городе. Удачи.
Гость, могли уточнить некоторые моменты: какой пункт смотреть в договоре?
Могу ли не забирать всю сумму? могут быть последствия, проще взять через несколько дней закрыть досрочно