Здравствуйте. Какое наказание будет, если студент решит продать своё контрольное тестирование в вузе одногруппнику?
Уголовной и административной ответственности за такие действия не предусмотрено законом. По вопросу дисциплинарной ответственности необходимо изучать локальные акты образовательного учреждения.
Добрый день. Прямого наказания за продажу контрольной одногруппнику в законодательстве нет. Однако вуз может применить дисциплинарные взыскания, вплоть до отчисления, к обоим студентам.
Добрый день. Законодательством не предусмотрено наказание за продажу контрольной. Однако, вуз вправе применить дисциплинарные взыскания, вплоть до отчисления, к обоим студентам.