Свес кровли?

Добрый день, от границы участка до фундамента дома 3.5 м, могу ли я сделать свес кровли 60 см от уровня фундамента?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Если будет письменно согласовано с соседями возведение кровли во избежание судебных разбирательств в будущем путём подписания соответствующего соглашения. Люди разные бывают за 5 см нарушения границ земельного участка при устройстве забора бьются годами.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!

Отвечает юрист

Это будет нарушением градостроительных норм и неизбежен конфликт с соседом.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.