Увеличивается нормированное задание за смену.?

Алексей

На производстве с вредными условиями труда мы обрабатываем коленвал на наждаке. Точим его по 29 штук в час. Сейчас нам хотят поднять норму, чтобы мы обрабатывали деталь по 34 штуки в час. Законно ли это?

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист
Смотрите коллективный договор, трудовой кодекс.
За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"