Я на сво вроде как скоро будет мир с какого момента можно будет уволиться по окончанию контракта закончился в марте 23года
Хочу домой к семье сейчас чувствую себя как в рабстве(
Здравствуйте! Уволиться можно будет с момента когда Указ Президента Российской Федерации о частичной мобилизации будет признан утратившим силу
Александр Евгеньевич, спасибо за ответ! В скором времени обращусь за консультацией к вам лично.
Добрый день! Всё правильно коллега сказал. После отмены указа о частичной мобилизации. При этом я и коллеги по работе занимаемся вопросами прекращения контрактов. За ноябрь месяц достали 15 человек из зоны конфликта. Вернули на территорию России внутреннюю и отправили домой. Могу вам подсказать как действовать, если хотите побыстрее.
Как действовать?? Мне же не как не уволиться пока не будет окончена мобилизация официально
Разве есть какой то выход?