Как поменять категорию 'Д' на категорию 'В' и заключить контракт?

Был камисован ввк камисией с сво , но сейчас чувствую себя хорошо и хочу поменять группу с "Д" на группу " В" . можно или нет? И как это сделать?

Тарасов Сергей Валерьевич
Отвечает адвокат
Вчера в 20:40

Добрый вечер Борис, Вам необходимо обратится в военный комиссариат по месту жительства и вновь пройти ВВК, после прохождения ВВК Вам изменят категорию.