Что делать если узнал от родителей что мой кишечник всего 1,3м?

Добрый вечер заключил контракт всего месяц назад и только после общения с родственниками узнал что мой кишечник всего 1.3м на данный момент чувствую себя не очень комфортно. Что мне нужно делать

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Если инвалидности нет, то контракт расторгнуть не удастся..

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.