Сделала запись в студии звукозаписи
Забыла сразу забрать, звукорежиссёр сам скзаал позже приходи на сведение
В итоге кормят завтраками неделю, то он заболел, то еще что-то
Что ща. в больнице якобы и ждут его выхода. А я причем тут ?
Сказали вчера что скинуть, в итоге 2 дня не скидывают.
Что делать куда обратиться? Первый раз с таким сталкиваюсь. Ном от сроки сведения и остальных планов нарушаются.
При этом там несколько человек
Попросила написать мч уточнить ему ответили также
Здравствуйте.
Вы вправе направить обоснованную досудебную претензию с соответствующими требования направив её наделажщим образом. Полиция такие дела не решает, отправят в суд. Если требования по претензии не удовлетворят, тогда направляется обоснованное исковое заявление в суд с правильно сформированными требования, с соблюдением процессуальных норм. Если есть некий финансовый ущерб, то можно и его захватить.
Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в полицию, для начала)
Так не совсем понятно может там звукорежиссер один. Но я не понимаю. как должно было бвть? В полицию на каком основании
Ну а как иначе!? Просто пишете что неправомерно удерживают личные вещи, прошу оказать содействие. Также можете для начала звукорежиссеру обозначить свою позицию, т.е. написать ему: до такой то даты не будет возвращено, я обращусь в правоохранительные органы.