Займы?

Брала три займа минимальные суммы, то есть 2500,3000,2500. В разных организациях. Это я проверила заказав отчёт о моей кредитной истории.
Тогда мне было 18 лет, прошло уже три года, займы я не погасила. Они обратились в суд, что бы были взысканы с меня средства.
В данный момент, переходя на сайт ФССП, что бы проверить сколько на мне долгов, по итогу на мне сейчас 6 записей на сумму около 40 тысяч.
Как это могло получиться? Если сумма по займам, пени, штрафы и так далее (отталкиваясь от отчёта по кредитной истории) сумма составляет около 23 тысяч.

Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат

Добрый день. Как это получилось - сложно сказать. Но суд нашел основания для взыскания, вероятно через судебные приказы. Их нужно тогда отменять.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос