Купил в магазине м видео роутер?

Попался брак пошёл сдавать
продавцы мне говорят имя фам отчество и серия номер паспорта
без этого мы у вас не имеем право его обратно принять
подскажите пж
для чего это ...................................

Довган Юрий Богданович
Отвечает юрист

В данном случае все правомерно, так как магазин оформляет расторжение договора купли продажи. Им необходимо для оформления возврата денежных средств в кассовых или расчетных банковских документах, чтобы идентифицировать получателя денежных средств.

Персональный правовой анализ Вашей ситуации, исследование проблемы, разбор всех нюансов, пошаговое решение. Обращайтесь в Telegram: @YurLaw или WhatsApp.
Бирка

от души, Спасибо

Довган Юрий Богданович
Отвечает юрист

Если моя помощь была Вам полезна и, если Вас это не затруднит, оставьте, пожалуйста, отзыв на сайте HARANT

Бирка
Выражаю благодарность за вашу помощь, Юрий Богданович!
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Все правильно. Представьте паспорт. И никаких проблем.
Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Бирка
Огромное спасибо, Александр Иванович, за ваш профессиональный совет!