Попался брак пошёл сдавать
продавцы мне говорят имя фам отчество и серия номер паспорта
без этого мы у вас не имеем право его обратно принять
подскажите пж
для чего это ...................................
В данном случае все правомерно, так как магазин оформляет расторжение договора купли продажи. Им необходимо для оформления возврата денежных средств в кассовых или расчетных банковских документах, чтобы идентифицировать получателя денежных средств.
от души, Спасибо
Если моя помощь была Вам полезна и, если Вас это не затруднит, оставьте, пожалуйста, отзыв на сайте HARANT