Приглашение на работу в Германию?

Доброе время суток, получил приглашение от семьи по работе в Германии.Трудовой договор будет подписан по факту прибытия.Как не ошибиться в правильности оформления трудовых отношений?

Ким Галина Владимировна
Отвечает юрист

уже интересно как получили приглашение на работу в Германию? а то у меня 2 дела по мошенсву с визами от "приглашенцев" в Англию.

Бесплатные, дешевые услуги неминуемо отражаются на результате, в конечном счете обходятся неоправданно дорого. Особенно это относится к сложным делам.© Связь по тел., WA, BiP.

Отвечает юрист

Здравствуйте.

Трудовой договор вам предоставили для ознакомления?

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Это вопрос доя юристов фрг
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.