Мошейники или нет?

Предложили удаленную работу,китайская компания МинЖуй Авто. Работа заключается в введение диалога с клиентами по вопросам покупки машины. Я не заключаю договор о купле продажи. Только консультация. Попросили скинуть паспорт. Скинули «трудовой договор» не знаю стоит или нет. Компания находится в Харбине. Во Владивостоке офиса нет.

Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист

Проверьте компанию с помощью сайтов проверки. Договор обычный. Туда нужно добавлять про налоги, отчисления в фонды и т. Д.

Если мой ответ полезен, оставьте пожалуйста отзыв на сайте. На консультацию можете записаться через сайт urist27.com