Доверенность?

Наталья

Здравствуйте, мне нужно оформить доверенность на деньги родственнику, но меня нет в городе, могу ли я дистанционно оформить документы или обязательно нужно присутствовать при этом?

Ким Галина
Отвечает юрист
  1. если высокая степень доверия родственнику в части получения д/с, то оформляете доверенность у нотариуса у вас в городе, высылаете ему почтой
  2. тоже самое но с быстрым получением у нотариуса у него в городе. но тариф будет выше
Наталья
Ким Галина, спасибо за вашу помощь и разъяснение!
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Вы вправе доверенность удостоверить у нотариуса в своём городе, переслав по месту жительства данного лица.

Наталья
Елена Анатольевна, благодарю за ваши ценные рекомендации!
Пронягин Артем Сергеевич
Отвечает адвокат

Доверенность можно дать в том месте где вы находитесь, а он ее получит, там где он находится. Обратитесь к нотариусу

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Для более подробной консультации обращайтесь в whatsap
Наталья
Благодарю за вашу помощь, Артем Сергеевич, вы очень мне помогли!
Пронягин Артем Сергеевич
Отвечает адвокат

Если не сложно напишите отзыв

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Оформите доверенность в месте своего нахождения и отправьте поверенному
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Наталья
Спасибо за вашу помощь и поддержку! Пусть каждый день приносит вам радость и удовлетворение.